Горло восполение

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку поставили вирусное можно ли ходить гулять в горле прищи красные прописал врачь меремистил и тантум верде долго надо это лечить и как можно что быстрей это прошло как самостоятельно его вылечить и самим не заразиться есть какието рекомендации
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-09 17:04
Здравствуйте! Гулять можно и нужно, но только избегайте контакта с другими детьми на площадках. Дома- проветривание, влажная уборка.
Ребенку- обильное питье, можно к местному лечению подключить Тонзилгон Н по 10 капель внутрь до 5 раз в день первые 3 дня, затем по 10 капель внутрь 3 раза в день (при отсутствии аллергии на фитопрепараты).