Ларингит у ребёнка
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброй ночи, ребёнку 1,9 месяцев уже третий день лающий кашель, педиатр выписала инголяции беродуал, пульмикорт, но пока ничего не помогает, что делать подскажите пожалуйста как быть и что ещё можно добавить, ребёнок мучается видимо болеть в грудине,
Категория: Детский лор
3 ответа
Здравствуйте! Кроме ингаляций ребенок что ещё получает в плане лечения? Есть повышение температуры тела? Склонность к аллергии?
Лариса 2021-02-03 05:58
Здравствуйте, нет кроме этого ничего не выписали, не замечала аллергии на что либо,
Подключите Умкалор по 10 капель внутрь (развести в небольшом количестве питьевой воды) 3 раза в день; Зодак по 5 капель внутрь 2 раза в день; обильное питье. Поддерживайте влажность (45-60%) и температурный режим(18-20*С) в помещении.