Горло у ребенка

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у ребенка в горле появились какие-то пузырики. Общий анализ крови, мочи сдавали. Результаты вроде хорошие.3года миндалины(частично), аденоиды удалены. Подскажите, пожалуйста, что поможет?
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-16 07:49
Здравствуйте, это лимфоидные гранулы, признак фарингита. Так работает иммунитет задней стенки глотки. Есть ли жалобы? В ближайшие 2 недели ребенок болел ОРВИ?