Что может быть такое, белое длинное в горле у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сегодня увидела у ребенка в горле странную штуку, он немного болеет, кашель, сопли, температуры нет, кушает хорошо, играет. Раньше такого не замечала, спросила у наших врачей, они ничего сказать не могут. (Живем в деревне, далеко от города)
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-20 10:16
Здравствуйте! Это надгортаник, который виден из-за маленького возраста ребенка. Вам не о чем беспокоиться. Крепкого здоровья!