Горло проблематичным

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Болело горло недели три пошёл к врачу, она мне выписала антибиотики и средство на основе йода для полоскания горла на 3 дня, прошло пять дней горло не болит но вылезла шишка на небе и мокрота в носоглотки до сих пор полощу горло содой и пользуясь спреем для горла это вообще пройдёт?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Да, конечно пройдет, все сейчас лечится, а болезни верхних дыхательных путей способны к самовыздоровлению.