Горло, нос
Спрашивает: Люсина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болею 3й день. Температура 37. Горло не болит так сильно, но першит и неприятное ощущение. Нос сопит, пью бронхомунал, рассасываю таблетки полощу горло хлоргексидином и промываю нос. Что еще можно добавить в лечение. В 1 день температура была 36.7 а сейчас 37.
1 ответ
Здравствуйте.
Для грамотного ответа на этот вопрос нужно уточнить патологию горла.
Для этого Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.