Горло без боли

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, осматривая горло, показалось, что оно выглядит совсем не здорово. Сейчас на самоизоляции, так бы побежала к врачу. Дайте пожалуйста рекомендации что это может быть. Никаких особенных беспокойств нет. Просто небольшой дискомфорт в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит в стадии нестойкой ремиссии.
Воспалены боковые валики глотки. Орошайте заднюю стенку глотки спреем Йокс 3 раза в день неделю.