Горит скула от уха. Неврит тройничного нерва?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! После орви началось жжение в правой щеке, которое как будто перетекает от уха по скуле. Длится несколько секунд и проходит, повторяется несколько раз в день. Иногда кажется, что переходит на нос и подбородок. Что это может быть? Может неврит тройничного нерва?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Да. После перенесенной инфекции могла развиться нейропатия тройничного нерва у вас.
Екатерина 2022-02-01 13:20
Может ли она пройти самостоятельно? Или обязательно нужно лечение?
Чаще всего сама по себе она не проходит. Нужно обратиться лично к неврологу доя назначения лечения.