Горит под ребрами сзади
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: ,29
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, в течение нескольких лет бывают такие приступы, начинается нующая тупая боль сзади подребрами, тошнота, болит минут 20, потом боль проходит но остаётся такое ощущение что горит и в спине сзади под ребрами и спереди тоже под ребрами. И тоже проходит через мин 15_20. Подскажите что это может быть? В последнее время приступы эти участились почти каждый день. Не могу сказать что они наступают после чего то еды, усталости, наступают внезапно. Подскажите что это такое?
1 ответ
Здравствуйте.
Наиболее возможные варианты
-остеохондроз
-невралгия
-панкреатит.
Для уточнения необходимы осмотры и обследования у невролога и терапевта.
Всего хорошего.
Наиболее возможные варианты
-остеохондроз
-невралгия
-панкреатит.
Всего хорошего.