Горит лицо, высыпания
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Без особой причины начали появляться высыпания на лице. Сильно не беспокоят, просто горит лицо. Ложусь спать лицо более менее нормальное, а просыпаюсь уже обсыпано. И практически с каждым разом всё больше. Цикл нормальный, никаких препаратов не принимаю. Может из за перепада температуры? Или они гормональные? Не знаю что уже делать. Подскажите чтобы это могло быть, отчего? И как бороться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах нужно в первую очередь думать про розацеа. Адекватная диагностика и лечение таких состояний проводится только на амбулаторном приеме.