Горит лицо, уши, высыпания на лице различного типа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой день проходил с хорошим самочувствием, состояние лица было не в худшем состоянии. Ближе к вечеру я почувствовала что горит лицо, уши краснеют, резко стало жарко. После, я подошла к зеркалу и заметила большое количество высыпаний на лице, они были различного типа, и чёрные точки, и подкожные, и угри. За день не ела ни сладкого, ни жирного, что могло бы на это повлиять. Такое уже было неделю назад, очень сложно потом избавляться от такого количества высыпаний. Хотелось бы узнать что это такое, как лечить и избежать подобного. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 21:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний