Горит лицо повышается температура только лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Синдром раздраженного толстого кишечника. ГЭРБ
Здравствуйте, у меня уже три года высыпает лицо, краснеет, шелушится жжёт такое чувство горит как в огне. Повышается температура лица. Лицо покрыто не равномерными красными пятнами. Когда искупаюсь лицо ставится ужасно красным и горит, сухое стягиет всю кожу на лице. Обследовалась у дерматолога поставили диагноз нейродермит. Назначила гормональный крем Локойд на 10 дней и ларотодин и диету. Диету я держала 3 месяца строгую. Вроде все прошло. Потом все возобновилась опять. Больше гормональными не пользовалась. Обычными кремами не могу мазать все щипит и горит сразу. Шелушится ужасно стягиет тянет скулы. Рот больно открыть. Косметикой вообще не какой не пользуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-07 01:12
Здравствуйте, Анна!

Фото добавите?

Чем Увлажняете кожу лица, как часто?

Чем Умываетесь, как часто?
Анна 2020-07-07 20:22
Здравствуйте. Я на данный момент пью ларотодин. Вроде чуть легче. Но все равно высыпает шелушится и горит лицо не пойму почему. Лицо умываю обычной водой из под крана живём в квартире. А так лицо не чем не увлажняю. Боюсь чем то мазать. Все горит щипит краснеет. После ванны я выхожу как помидор. Я даже когда купаюсь я чувствую как горит лицо. Выхожу вся покрыта пятнами шея и все лицо. 3 года назад я болела лямблиозом. Лечила держала диету. Сейчас для про филактике пью раз в пол года немозол 400 мг врач так сказал. И проблемы с лицом начались 3 года назад.