Горечь и t, тошнота
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: учащенное сердце биения повышенное давления
Здравствуйте, моей свекрове 75 лет перестала есть горечь ворту и с жжения в груди постоянно, в районе левого яичника шишка, аппетита нет совсем, t 37,5 давления низкое, сильно похудела 30кг при росте 150 слабость во всем теле, ноги как колодки
что делать врачей боитса со страшной силой,
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему у нее онкология. Остальное, раз боитесь врачей, ваши проблемы.