"горбатая " почка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что означает в УЗИ почек диффузные изменения левой почки и "горбатая" почка. Сдавала общий анализ мочи все отрицательно на чипоренко лейкоциты 2000 эритроциты 750
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-27 16:36
Добрый день. По УЗИ ничего страшного. "Горбатая" почка это особенность строения.