Гонорейная ангина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с такой проблемой. Делала парню минет, но во рту у меня была язвочка, которая потом прошла. Через день я вытащила гнойные пробки из миндалин и после всего началось это: гнойный налет на миндалине, плюс к этому оттечность. Не болит, температуры нет. Раньше такого не было, когда делала парню минет, он до меня не с кем не жил, девственник. Прочитала про гонорейную ангину, подскажите пожалуйста, может ли это быть гонорейная ангина?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-10-27 17:24
Ещё забыла добавить, что покупали в магазине смазку на водной основе, которая тоже попадала мне в рот
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-27 17:50
Здравствуйте Анастасия.

В любом случае Вам необходимо сначала обратиться к ЛОР-врачу.

Если у ЛОР-врача будут подозрения на венерическое заболевание, он направит к венерологу.