Гонореи нет, но пал гр +
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, гонорея - не написано что не выделено, но и не указано что положительно. А написано пал гр+ и кок гр+ и в ur и в cer, по-моему так, от руки неразборчиво. Подскажите пожалуйста, что это значит.
1 ответ
Здравствуйте , Олеся!
Эти микроорганизмы могут быть нормофлорой половой системы.
Если Вы хотите обследоваться более детально, сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.