Гонококк и вич

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: Денис
Здравствуйте, скажите пожалуйста был защищенный половой акт после нашли гонококк грибок кандит призерватив не понрался не сползал стоит ли боятся за вич? Спасибо
Добавлен: 4 августа 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 10:40
Вряд ли/ Прикрепите результат анализа
Платная консультация
Денис 2020-08-04 11:45
Результаты у доктора что он мне то это грибок кандида назначил орунгамин по 4 капсулы в день 7 дней и сдал поссевы
Денис 2020-08-04 11:49
И гонококом можно заразится без пронинкновения в интерненете пишут что можно даже от прикосновения рук можно заразится призерватив был цел сперма была внутри призерватива а тут гонокок переживаю не могли поцепить вич
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 12:19
Скорее всего он у вас был раньше
Платная консультация
Денис 2020-08-04 13:41
Я к вам уже обращаося с этим вопросом у меня было жжение после лечения трихомонада в течение 6 месяце и более просто тогда сдавалли я не знаю на гонорею вы говорили что надо сдать пцр адрофлор и я пощел здал и вот нашли гонококк и доктор не говорит конкретно что лечить моей девушке а ее я заразил она была чиста (девствинницей) и теперь ей тоже надо будет тупо на все проверится у гиниколога это лишние деньги а с другой девушкой я был в резинке как говорил ей тоже надо на гонорею сдать? С ней у нас всегда без защиты по логике же если у меня нечего нет то и у нее чисто же?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 14:46
От гонококка вам ничего не назначили. Нужно вместе с партнершей лечить. Пишите в Скайп sexolog64