Гомоцистеин больше 8

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пила ангиовит, ангиовит назначен гинекологом на стадии планирования беременности, так как первый анализ показал гомоцистеин более 10, пересдала анализы через месяц гомоцистеин стал 7. 65, пропив ещё 1 месяц он вдруг стал 7.79. После врач прописал мне метафолин от солгар в дозировке 400 мг, пересдав месяца через 2 гомоцистеин ещё вырос, стал 8.27.
1. можно ли с такими цифрами беременеть или необходимо снизить гомоцистеин до 5-6? 2. Чем можно заменить ангиовит и метафолин или же добавить что-то ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 18:51
Здравствуйте. 1. Можно. 2. Повысьте дозу до 800