Ангиовит и гомоцистеин в цифрах

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пью ангиовит и сиофор, ангиовит назначен гинекологом на стадии планирования беременности, так как первый анализ показал гомоцистеин более 10, пересдала анализы через месяц ангиовит стал 7. 65, пропив ещё 1 месяц он вдруг стал 7.79.
1. можно ли с такими цифрами беременеть или необходимо снизить гомоцистеин до 5-6?
2. Чем можно заменить ангиовит, боюсь, что цифры начнут и далее расти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 09:13
Здравствуйте!
  1. Лучше снизить
  2. Возьмите элевит пренаталь или фемибион