Гомоцистеин, планирование стимуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне дальше поступить. Планирую стимуляцию овуляции, но врач ждёт результат менее 6.
Назначили ангиовит с августа 2021 года по настоящее время.
С 10 до 7,74 снизила до декабря включительно.
Далее сдала вчера-9,98, ангиовит также продолжая пить.
1. Почему мог произойти снова скачек? (Перед анализом брали мазок на флору, не много переживала)
2. Стоит ли добавить к ангиовиту б12?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

8 ответов

Анастасия 2022-01-29 23:17
Прошу прощения, указала все, но не название анализа.
Вопрос про гомоцистеин.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 09:08
Здравствуйте. Добавьте витамин В12. Возможно, терапия перестала работать
Платная консультация
Анастасия 2022-01-30 09:11
Спасибо вам большое за ответ!
Не подскажите, пожалуйста, в какой дозировке можно добавить, чтобы не было передозировки?
Состав ангиовита прикладываю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 11:24
Анастасия, стоит обсудить это с врачом по месту. Мы не можем делать абстрактные назначения. Наша помощь носит всего лишь консультативный характер, извините
Платная консультация
Анстасия 2022-01-30 11:44
К сожалению, врач против всех витаминов и назначил только ангиовит, а на то, что показатель вырос просто пожав плечами сказал, пейте дальше и пересдавайте.
Анстасия 2022-01-30 12:15
Хорошо, попробую пересдать.