Ангиовит и месячные

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на гомоцистеин, более 10, гинеколог назначила пить ангиовит, пересдала через месяц, 7.65, пью дальше. Цикл начался рано, должен был пойти 28 февраля или 1 марта, так как в прошлый раз 29 января начались месячные. Получается на неделю раньше. Я нахожусь на стадии планирования. Решено было на 23-25 день цикла сдать ещё раз на гомоцистеин, прогестерон и УЗИ малого таза сделать. Мог ли сбой произойти из-за ангиовита? Как быть дальше, сдавать все эти анализы или подождать когда цикл восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 14:50
Здравствуйте.
  • маловероятно
  • стоит сдавать в нормальном цикле
Платная консультация
Жанна 2021-03-19 09:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пью ангиовит и сиофор уже 2,5 месяца, два дня назад пересдала гомоцистеин и прогестерон, почему-то гомоцистеин увеличился, изначально был 10.4, после стал как принимала месяц ангиовит 7.65, теперь же после приёма ещё 1,5 месяца ангиовита стал гомоцистеин 7.79. Может ли приём сиофора влиять на повышение гомоцистеина? Прогестерон сдавала тоже на 23 день цикла, первый раз был результат 35.6, сейчас 53.8 при норме до 56.6., это нормальный показатель? С такими показателеми нельзя беременность планировать? Может быть можно заменить ангиовит на другое лекарство?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-19 11:58
Жанна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).