Ангиовит и месячные
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала анализ на гомоцистеин, более 10, гинеколог назначила пить ангиовит, пересдала через месяц, 7.65, пью дальше. Цикл начался рано, должен был пойти 28 февраля или 1 марта, так как в прошлый раз 29 января начались месячные. Получается на неделю раньше. Я нахожусь на стадии планирования. Решено было на 23-25 день цикла сдать ещё раз на гомоцистеин, прогестерон и УЗИ малого таза сделать. Мог ли сбой произойти из-за ангиовита? Как быть дальше, сдавать все эти анализы или подождать когда цикл восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 14:50
Здравствуйте.
  • стоит сдавать в нормальном цикле