Лечение при планировании беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планирую беременность. Перед началом лечения был повышенный пролактин.
С сентября по март гинеколог мне назначила Дюфастон с 16 по 25 день цикла, Инозитол, Витамин Д и фолиевую. Циклодинон пила 3 месяца (сентябрь-ноябрь), как прописали.
Перед посещением врача, сдала анализы на гормоны (результат прикрепляю документом). По результам анализов, врач сделал выводы, что отсутствует овуляция.
Врач назначил мне лечение еще на 3 месяца:
Агалатес по 1/4 таблетки 1 раз в неделю
Верошпирон по 1 капсуле 100 мг 1 раз в день
Продолжать приём Дюфастона с 16 по 25 день цикла, инозитола, витамина д, фолиевую.
Пропив месяц все эти лекарства, менструация была по графику (с 17 по 20 апреля), а теперь пришла снова 28 апреля. Не простужалась и не болела.
Не понимаю, почему произошёл такой сбой? Из-за чего это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-29 19:07
Здравствуйте. Из-за назначений. Вероятно, такая тактика Вам не подходит просто
Платная консультация
Кристина 2020-04-29 20:41
А Вы могли бы мне подсказать, пожалуйста, в моем случае, какое лечение мне может подойти? И что мне в данной ситуации делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:55
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2020-05-01 16:25
Спасибо большое, за уделенное время.