Головокружения, забываю название предметов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, иногда замечаю как забываю названия предметов, это началось примерно года 2 назад, бывают головокружения, при занятии спортом, при наклоне, иногда просто сидя на пару секунд, далее все проходит, в подростковом возрасте были обмороки.
Питание нормальное, пью витамин д и омега 3 (так как в рационе очень редко ем рыбу).
Подскажите, пожалуйста, с чем можно связать забывчивость и головокружения?
Какое до обслуживание вы бы посоветовали?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В плане дообследования я вам рекомендую пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи.
Но наиболее важным является именно личный осмотр у врача невролога с проведением теста на уровень когнитивных функций.