Головокружения после привики спутник
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили мужу прививку спутник, после чего начались сильные головокружения, они сохраняются уже вторую неделю и только усиливаются. Вначале были только при смене положения тела, сейчас даже просто приповороте головы. Может ли это быть связано с прививкой? Какие необходимо сдать анализы и обращаться к неврологу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Доброго вам вечера.
Да. Конечно нужно обратиться лично к неврологу, как можно скорее, учитывая ухудшение состояния вашего мужа в динамике.
И пройти МРТ головного мозга, чтобы исключить структурную патологию центральной нервной системы.
Насчет связи с вакцинацией сложно сказать. Это маловероятно.