Головокружения эхо-кг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, , Меня беспокоят головокружение и состояние затуманености чтоли. Пару раз было предобморочное состояние один раз на улице, другой в помещении. Поэтому прошла эхо-кг где присоветовали пойти на консультацию к кардиологу, но кардиолог посмотрев заклбчение узиста сказала быть такого не может. В итоге выписпла аспаркам. Гемоглобин у меня в норме 136. Скажите пожалуйста может ли узи ошибиться или кардиолог оказалась не грамотной.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по узи у вас вариант нормы, пройдите ещё холтер