Головокружение у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 4 года, и у нее кружится голова, чуть- ли не падает, зрачки расширяются, и это длится 1-2 минуты. Анализы сдавали все в норме, кровь ОА и на сахар. Давление примерно 90/70. Наш педиатр это ничем не объясняет. Что это может быть, и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-15 14:54
Добрый день.
Можете присоединить результаты анализа крови? ЭКГ делали? Невролог смотрел ребенка?