Головокружение Слабость
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Александр Борисович, меня зовут Эдуард мне 29 лет в общем анализе крови у меня немного повышены эритроциты 5.75 и понижено MCH 26.30 Чувствую себя очень слабо, Звон в ушах, Головокружение хронические заболевания неалкогольный стеатоз печени и аутоиммунный тиреодит щитовидной железы пью Витамин Д и гормон 50мг Л-Тироксин подскажите пожалуйста что сделать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у невролога.
И показано наблюдение и лечение у эндокринолога и гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего хорошего.