Слабость, головокружения, бронхит, сухой кашель
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте,!. моей маме поставили диагноз бронхит. Мама плохо себя чувствует, сильная слабость, головокружения, сухой кашель, болят ноги, сухость во рту. Пьёт таблетки бромгексин, сироп от кашля, в больнице делают капельницу натрий хлорид и нету улучшения. Всё в таком слабом состояние. Как долго будет продолжаться слабость и головокружения?. (Спасибо Вам!)
1 ответ
Здравствуйте.
Да Вы даже не пишите сколько она больна. А если ей капают в больнице, то и решайте там вопрос о госпитализации. Да и вопросы нужно задавать не в интернете, а у лечащим врачам.
Удачи.