Головокружение, шаткость

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, уже второй месяц беспокоят головокружение, чувство шаткости, нехватка воздуха. Началось все резко после длительной физической нагрузки и стрессов, в один момент повысилось а/д и начались головокружение и все вышеперечисленные жалобы, проходила лечение с диагнозом шейный Остеохондроз но улучшений нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2023 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-10-26 21:32
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Marina 2023-10-26 21:37
Здравствуйте! Не помогает ни одно лечение, сейчас принимаю серената 50 мг, но улучшений нет