Головокружение после чмт

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильное головокружение после чмт. Соображаю нормально. Просто при ходьбе. При поднятии головы вверх либо поворота головы испытываю дезоринтацию. Вистибулялный аппарат нарушается. Работаю. Постоянно слежу куда наступаю и держу баланс только при контроле, а не автаматически как раньше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-25 18:30
Здравствуйте. В качестве лечения можете принимать бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Принимайте при отсутствии аллергии на препарат.