Последствия ЧМТ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
Мой отец в 1998 году попадал в аварию. Скальпированная рана головы (30 см), средне-тяжелое состояние, срединные структуры не изменены относительно черепа. Терял сознание. Лежал 2 недели в стационаре, потом наблюдался у невролога. Были головные боли и головокружения. С 2000 начались проблемы с психикой (с 2000 года 3 раза были попытки суицида). Сейчас вообще лежит полгода на диване после последнего лечения в псих. Больнице. Невролог в поликлинике отказывается от лечения, говорит по его части все хорошо. Психиатр говорит, что у него органическое заболевание , назначает псих. Лекарства и отправляет к неврологу. И так нас "футболят" по кругу, а помочь никто не может. Подскажите здесь можно провести какое-либо исследование и понять, может что-то повреждено? Будет хоть какая-нибудь надежда на поправку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 17:32
Здравствуйте. Такие состояния лечатся очно. Обследования МРТ головного мозга, ЭЭГ и очный осмотр невропатолога.