Головокружение на улице
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз.
Здравствуйте, у меня возникли сильные голокружение даже ходить не могу. Слабость, тошнота, главные боли в затвлочной облости. Голово очень сильно болит. 5,6 позвоночник грыжа. Назначили медокалм и бетогестин. Но улучшений нет. На улице вообще ноги трясутся хожу только в сопровождение.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ головного мозга, чтобы исключить возможный инсульт в бассейне основной артерии.
Это позволит уточнить диагноз и назначить правильное лечение.