Головокружение, меньера
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, несколько раз было головокружение (лежа) минут по двадцать. Был у сурдолога и невролога. Прикрепляю ниже их заключения и мрт.
1) Действительно ли у меня болезнь меньера?
2) Лечение невролога - нужно ли делать? Спасибо большое! Всего доброго.
1 ответ
Здравствуйте, основные симптомы болезни это шум в ушах, тугоухость, головокружение. У вас есть данные признаки, поэтому болезнь Меньера нельзя исключить. Лечение проводит невролог или отоневролог. Конечно начинайте назначенный вам курс лечения.