Головокружения, меньер, тошнота

Спрашивает: Ekaterina Zagorodskih
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит хронический острый. ВСД, антрогастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавится от головокружений? Невозможно жить нормально. Все время лежу, боюсь выходить на улицу. Болела ковидом, глохли уши и нос, упала в обморок 23 сентября, все прошло. Как пришёл отрицательный тест 6 октября,10 октября начались головокружения, шум в ушах, иногда со мной вся комната поворачивается, тошнит но не рвёт, мутоне сознание, аппетит пропал. Приступы бывают сильные что аж трясёт, во рту сушит, ноги ватные, голова ватная, ничего не понимаю, язык заплетается, скорую вызываю делают укол мексидон, становится легче но головокружения не уходят
Был на дому невролог написал лечение, пока пью бетасерк 24м и грандаксин каждый препарат по 1 таб 2 раза в день со вчерашнего днЯ, уколы только завтра начну. При приступе давление скачет ещё то низко то высоко, координация плохая все косяки дома собрала.
Прикладываю Файлы
Помогите пожалуйста, я уже не знаю куда бежать и что делать, у меня двое деток, абсолютно не могу с ними заниматься и в сад водить и вообще жить полноценно (
Сдавала кровь биохимия, общий и моча, все в норме кроме билирубин билирубин у меня 24, а в юле сдавала его был 4.2 то есть поднялся очень и вообще нормы стал
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам необходима очная консультация отоневролога. Возможно поможет позиционное лечение. Но это только очный врач может провести.