Головокружение иогда тошнота, усталость постоянно, ломота рук
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поставили диагноз не так давно хронический гастродуоденит
Здравствуйте, началось головокружение месяца 3 назад сейчас на данный момент бывает тошнота переодически, ломота рук, хроническая усталость, ком в горле, ну и конечно головокружение не сильное конечно но жить мешает
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Вам стоит обследовать шейный отдел позвоночника и сделать УЗИ сосудов головы и шеи. Больше бывать на свежем воздухе.