Головокружение и вибрация в голове
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около года испытываю что-то наподобие головокружений или вибраций в голове. Не знаю, как точнее описать. Бывает ни с того, ни с сего и при наклоне и поднятии головы. Сначала чувство, похоже на вибрацию, потом головокружение. При этом чувствуется слабость. Делала узи сосудов головы и шеи - норма. Подскажите, пожалуйста, какие обследования ещё рекомендуется пройти, может быть мрт или ещё что-то, перед тем как постить очно невролога. И возможно сможете предположить, что это могло бы быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2023 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-09 22:09
Здравствуйте.
Вам есть смысл пройти рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.
А также пройти консультацию у отоневролога или ЛОР врача для исключения патологии внутреннего уха.
Тамара 2023-03-12 08:38
Спасибо огромное! Буду делать
невропатолог 2023-03-12 11:55
Будьте здоровы!