Головокружение и тошнота без причины
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, иногда случается такое, что когда встаю теряюсь в пространстве, сильно кружится голова и ощущение, что сейчас потеряю сознание, голова словно становится горячей, закладывает уши, в глазах темнеет, тошнит
Это очень пугает
Подсксжите, пожалуйста, что сделать
Или же это нормально
Это очень пугает
Подсксжите, пожалуйста, что сделать
Или же это нормально
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, это не нормально. Пройдите МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи, и с результатами обращайтесь к неврологу.