Головокружение и препараты

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня резко закружилась голова, несколько дней ходил с опорой, затем стало лучше. Голова кружится при изменении положения тела, при повороте головы в стороны и запрокидывании вверх. Невролог выписала лекарства, рецепт прилагаю фото. У меня вопрос, целесообразно ли пить сразу все эти средства, если по сути у них одно и тоже действие? Спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-13 14:10
Добрый день.

Препараты, которые назначил вам врач, обладают разным механизмом действия. Принимать их надо совместно, чтобы облегчить ваше состояние, тем самым потенцируется их лечебный эффект.