Головокружение и несвязная реч
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последнее время неделю назад стала кружиться голова не важно в каком положении я нахожусь, при головокружении речь становиться не связной (сьедаются окончания) а также не чувствуются предметы в правой руке. Обратилась к невропатологу назначили мексидол и кавинтон форте а также уколы кортексина проделала все процедуры но улудшения нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Надо сделать МРТ головного мозга обязательно. Чтобы исключить очаговую патологию.