Головокружение и боль в сердце

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, постоянно болит сердце и кружится голова. Делал мрт головы и экг, всё в норме. Невролог выписывает антидепресанты, они не помогают. Спортм также не могу заниматься. Ходил в зал, бассейн так потом пол ночи не могу уснуть сильно давит сердце и такое чувство что всё тело внутри колотиться. Доктор говорит что это невроз так ли это хотелось бы услышать мнение не зависимого специалиста и есть ли смысл делать мрт сердца? Заранее всем спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Мрт сердца делать смысла нет, она не даст нам нужной информации. Сделайте холтер Экг и Эхокг.