Головокружение головного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите что попить можно головные боли звон в голове такое ощущение сейчас отключусь очень страшно. Года три каждые пол года мне в такис ситуациях колят внутревенно сосудорасширяющие последний раз кололи в октябре еще и пол года не прошло вот опять но только на этот раз состояние на много хуже в голове на глаза давит шевелить нельзя кружится в положении лежа и стоя что делать посоветуйте пожалуйста что по пить можно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-29 23:30
Добрый вечер.

С сосудорасширяющей целью могу рекомендовать таб. Кавинтон 5 мг- по 1 таб. 3 раза в день, курс лечения до 1 месяца.
Или в инъекциях внутривенно капельно медленно 4 мл на разведении в 400 мл физ. Раствора, курс 14 дней.
Наталья 2020-03-01 07:23
Спасибо большое.