Головные боли/мрт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я 07.11.2021 сдала МРТ и у меня есть заключения. Могу ли я выслать вам и получить рекомендации, так как очень мучают головные боли. Особенно последние три дня. Ни одна таблетка не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-08 22:50
Здравствуйте.
Да. Высылайте заключения.
И опишите более подробно характер вашей головной боли: какая интенсивность по 10- бальной шкале, чем провоцируется, как часто возникает и в какое время суток чаще?