Головные боли, сонливость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Деформация грудной клетки (воронкообразная). 2-я гр. Здоровья
Здравствуйте, уже неделю мучают постоянные головные боли сжимающего характера, сонливость, а также колящие боли в разных частях тела (периодически меняются), при этом сон нормальный, 8-9 часов, никаких факторов, способствующих патологиям не имелось.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-26 22:08
Добрый день.
Нужен осмотр невролога очно.