Головные боли, сонливость

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Последнее время меня беспокоит головные боли. Постоянно пониженной давление. Чувствуется какая то усталость и постоянно хочется спать. Что это может быть? Может какие лекарства надо пить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-28 21:07
Здравствуйте.

Это может быть, что угодно!
Слишком мало информации вы представляете для назначения лечения и постановки предварительного диагноза.
Поэтому первично вам лучше пройти осмотр у терапевта по месту жительства и сдать минимум клинических анализов.
Здоровья вам!