Головные боли, сонливость
Спрашивает: 21vek
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, участились головные боли. Хочется постоянно спать, слабость, апатия! Заложенность носа. Очень сушит кожу на лице. Обратилась к лору, сделали снимок. Синуситов и воспалений нет. Анализы крови общий в норме, только гемоглобин 114.
Головная боль помогает только анальгин. Хожу как ежик в тумане. Часто очень зеваю. Что это может быть подскажите пож-та?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.