Почему появилась головная боль и сонливость

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ехал в метро и поезд наехал на что-то, как на кочку, и из-за этого моя голова быстро "ушла" вниз. Через несколько минут появилась головная боль, вместе с сонливостью. Очень хотелось бы узать почему появились такие симптомы и возможен ли сотряс, заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-22 21:46
Добрый вечер.

При таких условиях возникновение сотрясения головного мозга просто невозможно. Можно не переживать.