Головные боли с неправильным лечением
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня больше недели сильная головна боль в области лба и иногда в темени, опухли веки, тошнота, иногда рвота, была температура 37.2, но спала. Попала в скорую, мне делали КТ, там ничего не обнаружили. Там выписали лечение, но от тех таблеток рвет. Обратилась в поликлинику, там врачи не знают, что это, назначенные таблетки и уколы вызывают сильную рвоту. (Инъекции пирацетама и антибиотик зитмак) Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить. Результат КТ прикрепляю
Категория: Невропатолог
5 ответов
Вероника 2023-06-21 12:06
Здравствуйте, пока плохо. Меня так же тошнит. Отправили к лору и лор поставил фронтит. Болит лоб, головокружение, тошнота и рвота, опухшие глаза, но без температуры. На МРТ попасть не могу из-за того, что рвет. Подскажите, рвота и головокружение могут быть из-за фронтит а или же это всё-таки что-то по неврологии?
Фронтит не будет давать тошноту и рвоту
Бол какого характера? Распирающая? Давящая?
По всему лбу или с одной стороны?
Когда простукиваете лоб есть боль?
Когда наклоняетесь вперед боль усиливается?
Выделения из носа?
Есть повышенная чувствительность к свету? Шуму?
При такой боли можетр работать или только лежать?
Подъем ро ступеням боль усиливает?
Рвота приносит облегчение? Боль уменьшается?
Когда боль наиболее интенсивная? Утром? Вечером? При вставании?
По всему лбу или с одной стороны?
Когда простукиваете лоб есть боль?
Выделения из носа?
Подъем ро ступеням боль усиливает?
Платная консультация
Вероника Давящая
Больше по середине, чуть выше переносицы
Нет, боли нет
При наклонах да, усиливается
Выделений нет
Когда только начиналось то к свету была чувствительность
Нет, работать не могу, более менее чувствую себя лёжа
Да
Да, приносит и на немного становится легче
Утром, при вставании
Нет, боли нет
При наклонах да, усиливается
Выделений нет
Да
Утром, при вставании
Вероника
Скорее всего у вас мигрень
Вам следует принять 1000 мг аспирина или 1000 мг парацетамола или 400 мг ибупрофена. Это одновременно будет и помощью и диагностикой
Медикамент снимет гол. Боль
Следует вспомнить, что гол. Боль вызвало, найти триггер
Скорее всего у вас мигрень
Медикамент снимет гол. Боль