Головные боли и отечность при приеме джесс

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью джес уже 2 года, в последнее время часто беспокоят головные боли накануне месячных, на приеме у терапевта сказали, что может быть связь с применением ОК, еще в последние полгода стала беспокоить отечность на ногах, наблюдается явное снижение либидо, есть ли необходимость сделать перерыв в приеме джес? На сколько месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:11
Добрый вечер, перерыв нужно сделать, на 2-3 месяца будет достаточно.