Силуэт цистит побочные явления головная боль
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года, принимаю кок силуэт по поводу аденомиоза с сентября 2018 года, в январе был перерыв. С 19 мая был семидневный перерыв, кровотечение отмены, весь этот период болела голова, а сегодня последний день перерыва и у меня появились боли в конце мочеиспускания и внизу живота. В середине апреля переболела двухсторонним гнойным гайморитом, получала Цефтриаксон, а затем линкомицин. Сейчас анализ мочи: лейкоциты 25-30, терапевт назначила нолицин 400 мг 2 раза, но- шпа 1т 3 раза, почечный чай. 1. может ли цистит и головные боли быть побочным действием на прием силуэта? 2. Требуется ли отмена силуэта в моем случае? 3. Можно ли принимать нолицин, Канефрон и силуэт? 4. Что бы Вы порекомендовали в моем случае? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. 1. Нет, иначе они бы проявились ранее. От силы с натяжкой можно пытаться искать причины головной боли в приёме препарата, но вот цистита - нет.2. Нет.3. Да.4. Пролечиться. Только на фоне приема нолицина дополнительно предохраняться и разводить во времени прием КОКа и лекарства с чаями (2-3 часа до или после)
Платная консультация
Татьяна 2019-05-22 19:07
1. сколько времени нужно принимать силуэт при аденомиозе? 2. Какие витамины можно пропить вместе с кок? Спасибо Вам большое!
1. Минимум 6 циклов, а лучше - гораздо больше. 2. Особо ничего не посоветую - много пустышек. Просто хорошо и правильно питайтесь (фрукты, овощи)