Головные боли и лечение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа, повышенное давление, зоб узловой
Здравствуйте, у меня частые головные боли, не с того не с сего начинаю краснеть и появляется головные боли. Прошла рентген шеи. Подскажите пожалуйста что у меня здесь. Так то шея не болит. А голова болит. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

4 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-11 08:39
Выраженные дегенеративно-дистрофические изменения.
Деформирующий спондиллоартроз.